
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Citroen Berlingo 2.0JTD/HDI 01- (3 метки)
1 113 ₴
- В наличии
- Код: CH5583J
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайн каталог
Нажмите здесь чтобы попасть в онлайн каталог BGA
Ссылка на каталог BGA: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5583J |
| Производитель | BGA |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴

