
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 2.0 JTD/HDi 00- (1.4mm)
886 ₴
- В наличии
- Код: CH1526C
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайн каталог
Нажмите здесь чтобы попасть в онлайн каталог BGA
Ссылка на каталог BGA: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH1526C |
| Производитель | BGA |
| Длина | 437 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 1.45 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, C4, C5, C70, Kuga, Zeta, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴

