
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf IV/V/T5 1.9TDI 03- (3 метки)
1 116 ₴
- В наличии
- Код: CH4554J
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайн каталог
Нажмите здесь чтобы попасть в онлайн каталог BGA
Ссылка на каталог BGA: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4554J |
| Производитель | BGA |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.61 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

