Онлайн каталог
Нажмите здесь чтобы попасть в онлайн каталог BGA
Ссылка на каталог BGA: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5583L |
| Производитель | BGA |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


