
Прокладка ГБЦ Berlingo/Partner/Ducato/Jumpy/Scudo /Boxer/Expert 2.0HDI 99- (1.52mm)
583 ₴
- В наличии
- Код: CH6593D
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайн каталог
Нажмите здесь чтобы попасть в онлайн каталог BGA
Ссылка на каталог BGA: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6593D |
| Производитель | BGA |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴

