
Прокладка ГБЦ HONDA ACCORD VI Купе (CG) 3.0 V6 24V (CG2)
2 673 ₴
- В наличии
- Код: 448.380
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ HONDA ACCORD VI Купе (CG) 3.0 V6 24V (CG2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 448.380 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴
