Прокладка ГБЦ ALFA ROMEO 4C (960_) 1.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 006.522 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 0.79 мм |
| Толщина после затяжки | 0.79 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 4C |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴

