Прокладка ГБЦ MAZDA CX-9 3.5/3.7 RIGHT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.906 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 97.6 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | MKS, CX-9, MKT |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴

