
Прокладка ГБЦ Mitsubishi L200/Pajero 2.5D 05-(1.07mm)
1 914 ₴
- В наличии
- Код: 940.740
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi L200/Pajero 2.5D 05-(1.07mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940.740 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92.4 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.07 мм |
| Толщина после затяжки | 1.07 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴
