
Прокладка ГБЦ BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 16- (1.00mm) B46/B48
5 176 ₴
- В наличии
- Код: 597.170
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 16- (1.00mm) B46/B48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 597.170 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, 7-Series, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 5 176 ₴
