
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.4/2.8D 15- (2 метки)(1.15mm)
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 530.410
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.4/2.8D 15- (2 метки)(1.15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530.410 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 93.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴
