
Прокладка ГБЦ Land Rover Discovery/Range Rover 3.0D 09- (1.17mm)
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 980.550
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Land Rover Discovery/Range Rover 3.0D 09- (1.17mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 980.550 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, Range Rover Velar, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
