
Прокладка ГБЦ Land Rover Discovery/Range Rover 3.0D 09- (1.27mm)
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 980.570
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Land Rover Discovery/Range Rover 3.0D 09- (1.27mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 980.570 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, Range Rover Velar, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴
