
Прокладка ГБЦ Renault Clio/Laguna/Megane 2.0 16V 06- (0.52mm)
2 008 ₴
- В наличии
- Код: 110.740
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Clio/Laguna/Megane 2.0 16V 06- (0.52mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110.740 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴
