
Прокладка ГБЦ Citroen C4/C5/Peugeot 207/208/3008 1.6 06- (1.24 mm)
4 032 ₴
- В наличии
- Код: 295.751
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen C4/C5/Peugeot 207/208/3008 1.6 06- (1.24 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 295.751 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.24 мм |
| Толщина после затяжки | 1.24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴
