
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D-4D 15- (5 меток) (1.30mm)
4 037 ₴
- В наличии
- Код: 530.500
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D-4D 15- (5 меток) (1.30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530.500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 93.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴
