
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D-4D 15- (4 метки) (1.25mm)
4 042 ₴
- В наличии
- Код: 530.490
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser Prado 2.8 D-4D 15- (4 метки) (1.25mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530.490 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 93.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado |
Информация для заказа
- Цена: 4 042 ₴
