
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.5 BlueHDi 18- (3 метки) (1.30mm)
2 118 ₴
- В наличии
- Код: 872.500
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.5 BlueHDi 18- (3 метки) (1.30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 872.500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 75.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴
