
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Jumpy/Peugeot Boxer/Expert 2.0/2.2 HDI 15- (1 метка) (1.25mm)
1 568 ₴
- В наличии
- Код: 228.512
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper/Jumpy/Peugeot Boxer/Expert 2.0/2.2 HDI 15- (1 метка) (1.25mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.512 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.45 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C4, C5, Kuga, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, 508, S-Max, Mondeo, Proace |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴
