
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Impreza/Legacy/XV 2.0 10- (0.40mm) (R)
1 936 ₴
- В наличии
- Код: 878.050
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Impreza/Legacy/XV 2.0 10- (0.40mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 878.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴
