
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.5 BlueHDi 18- (1 метка) (1.35mm)
1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 330.991
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Jumpy/Peugeot Expert/Partner 1.5 BlueHDi 18- (1 метка) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330.991 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.684 мм |
| Проекция поршня до | 0.734 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, C3, Berlingo, C4, 508, Kuga, Combo, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴
