
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 907/910/Vito (W447) 18- OM654 (1.24mm)
3 003 ₴
- В наличии
- Код: 846.170
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 907/910/Vito (W447) 18- OM654 (1.24mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 846.170 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.24 мм |
| Толщина после затяжки | 1.24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, V-Class, C-Class, B-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴
