
Прокладка ГБЦ MB E-class (W213)/S-class (W223) 18- OM656 (3 метки) (1.2mm)
2 118 ₴
- В наличии
- Код: 428.350
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB E-class (W213)/S-class (W223) 18- OM656 (3 метки) (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.350 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴
