Прокладка ГБЦ Peugeot 205/405 1.7TD 88-97 (3 метки) (1.64mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829.005 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Rover |
| Совместимость с моделью | BX, 400, 405 |
| Толщина | 1.64 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.82 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴

