
Прокладка ГБЦ Citroen C4/C5 1.6 THP 155 08- (0.9mm)
1 766 ₴
- В наличии
- Код: 729.041
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen C4/C5 1.6 THP 155 08- (0.9mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 729.041 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
| Толщина | 0.94 мм |
| Толщина после затяжки | 0.94 мм |
| Диаметр | 78.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴
