
Прокладка ГБЦ ISUZU/OPEL 1.5D/TD 4EC1/4EC1T 2! 1.45MM
3 069 ₴
- В наличии
- Код: 457.950
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ ISUZU/OPEL 1.5D/TD 4EC1/4EC1T 2! 1.45MM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.950 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Gemini, Corsa, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴
