Прокладка ГБЦ RENAULT F4R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.581 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴

