Прокладка ГБЦ FORD 1.8D/TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 424.091 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.8 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.69 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴

