
Прокладка ГБЦ BMW 3/5/7/X5 3.0TD B57 1.55 MM
3 856 ₴
- В наличии
- Код: 283.571
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3/5/7/X5 3.0TD B57 1.55 MM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 283.571 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴
