Прокладка ГБЦ MB 3.0 M272 LEFT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 497.440 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 89.1 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.75 мм |
| Толщина после затяжки | 0.75 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴

