
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV/Golf VII 1.0TSI 15- (0.72mm)
1 551 ₴
- В наличии
- Код: 397.150
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV/Golf VII 1.0TSI 15- (0.72mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 397.150 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, A1, UP!, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴
