
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Impreza/Legacy/Outback 2.5 05- (1.00mm)
2 420 ₴
- В наличии
- Код: 567.700
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Impreza/Legacy/Outback 2.5 05- (1.00mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567.700 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Outback |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 101 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴
