
Прокладка ГБЦ Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0 CVVT 14- (0.40mm)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 812.450
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0 CVVT 14- (0.40mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812.450 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Soul, Elantra, Sportage, Cerato, i40 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
