Прокладка ГБЦ Volvo V70/V90/XC40/XC60/XC90 13- (1.15 mm) Ø 83.00mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 351.783 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, S80, V90 |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.59 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴

