Прокладка ГБЦ Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4 HDi 08- (3 метки) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.776 мм |
| Проекция поршня до | 0.825 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴

