
Прокладка ГБЦ Renault Megane IV /Nissan Qashqai 1.6 16 V 07-
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 774.940
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Megane IV /Nissan Qashqai 1.6 16 V 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 774.940 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Bluebird, Tiida, Express, Duster, Juke, Almera, Dokker, Qashqai, Megane, Sentra |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
