
Прокладка ГБЦ VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-18 (1.58mm)
2 013 ₴
- В наличии
- Код: 299.720
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-18 (1.58mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.720 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Толщина после затяжки | 1.58 мм |
| Проекция поршня от | 0.82 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
