Прокладка ГБЦ Skoda Roomster 1.4 TDI 06-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.992 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴

