
Прокладка ГБЦ BMW 1 (F20/F21) 11- (2 метки) (1.05mm) N47 D16
2 634 ₴
- В наличии
- Код: 138.121
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 1 (F20/F21) 11- (2 метки) (1.05mm) N47 D16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 138.121 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Mini Clubvan, Clubman |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Проекция поршня от | 0.42 мм |
| Проекция поршня до | 0.53 мм |
| Диаметр | 78.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴
