
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Mondeo/Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V50/V70/XC60/XC70 2.5 04- (0.90mm)
2 844 ₴
- В наличии
- Код: 477.870
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Mondeo/Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V50/V70/XC60/XC70 2.5 04- (0.90mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.870 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, V50, S40, V70, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴
