
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90/F80)/5 (F10/F11)/X3 (F25)/X5 (F15/F85) 03- B47 (Ø85mm)(1.65mm)(3 метки)
2 458 ₴
- В наличии
- Код: 173.021
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90/F80)/5 (F10/F11)/X3 (F25)/X5 (F15/F85) 03- B47 (Ø85mm)(1.65mm)(3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.021 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Clubman |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴
