Прокладка ГБЦ VW T4 2.4D (1 метка) (1.53mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632.111 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴

