
Прокладка ГБЦ BMW 3.0i N55 B30A. 06-. Ø85.00мм. 1.50мм N55 B30
4 746 ₴
- В наличии
- Код: 797.820
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3.0i N55 B30A. 06-. Ø85.00мм. 1.50мм N55 B30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 797.820 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴
