Прокладка ГБЦ Volvo S60/S90/XC60/XC90 2.0 D5 15- (1.1mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315.641 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴

