
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser (100/200)/Sequoia 4.7 02-14 (1.3mm) (R)
2 722 ₴
- В наличии
- Код: 483.930
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser (100/200)/Sequoia 4.7 02-14 (1.3mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 483.930 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia, LX, GX |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴
