
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 09- (1.20mm)
1 996 ₴
- В наличии
- Код: 514.291
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 09- (1.20mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514.291 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival, Grandeur, Santa Fe |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴
