
Прокладка ГБЦ Lexus IS 05-12/Toyota RAV 2.0/2.2 D 06- (5 меток) (1.1mm)
1 908 ₴
- В наличии
- Код: 286.760
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Lexus IS 05-12/Toyota RAV 2.0/2.2 D 06- (5 меток) (1.1mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 286.760 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, RAV4, Avensis |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.505 мм |
| Проекция поршня до | 0.56 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴
