
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q7/VW Touareg 3.0 TDI 14- (3 метки)(1.70mm) (1-3 цилиндры) (R)
1 991 ₴
- В наличии
- Код: 227.971
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q7/VW Touareg 3.0 TDI 14- (3 метки)(1.70mm) (1-3 цилиндры) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.971 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Проекция поршня от | 0.96 мм |
| Проекция поршня до | 1.07 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴
