
Прокладка ГБЦ Opel Astra H/Zafira B 1.6 04-12 (0.45mm)
1 204 ₴
- В наличии
- Код: 344.460
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra H/Zafira B 1.6 04-12 (0.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.460 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴
