
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/V70/XC60/XC70/XC90 05-17 (1 метка) (1.02mm)
2 068 ₴
- В наличии
- Код: 131.172
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/V70/XC60/XC70/XC90 05-17 (1 метка) (1.02mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.172 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Проекция поршня от | 0.26 мм |
| Проекция поршня до | 0.47 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴
